Автоматический вспениватель молока JURA Hot & Cold, 24019
    search
    • Автоматический вспениватель молока JURA Hot & Cold, 24019
    • Автоматический вспениватель молока JURA Hot & Cold, 24019

    Автоматический вспениватель молока JURA Hot & Cold, 24019

    119,99 €
    Monthly payment from 7.58€
    При заказе
    Jura_Logo_svg.png

    Воздушная легкость и многогранность. Вспениватель молока от компании JURA для приготовления свежей молочной пены мелкопористой консистенции впервые дарит возможность получить такие напитки, как актуальный и модный флэт уайт, также охлажденными. Его отличают четкие и строгие линии, продуманные черты на визуальном и тактильном уровне, а также тщательно подобранные материалы, что в свою очередь значительно упрощает принцип использования и гарантирует оптимальную гигиеничность при приготовлении волшебной молочной пены. Вспениватель молока имеет две насадки и готовит молоко или молочную пену в холодном, теплом или горячем виде по одному единственному нажатию кнопки управления. В качестве дополнения к любой кофемашине, незаменимой для всех любителей напитков с молоком, вспениватель молока от компании JURA заметно расширяет границы кофейного искусства, давая возможность реализовать еще более разнообразные идеи рецептов.
    Количество
    Доставка 2-5 рабочих дней

    Разнообразие рецептов
    Будучи украшением или важной основой напитков, воздушная молочная пена кремовой консистенции придает модным напиткам необходимую свежесть и легкость. Вспениватель молока готовит молочную пену в холодном, теплом или горячем виде, таким образом обеспечивая возможность создавать изысканные напитки, подходящие для любого времени года: горячий шоколад зимой, холодный фруктовый напиток а-ля Романов весной, охлажденный флэт уайт с освежающим эффектом летом или охлажденный чай латте осенью.  Фантазия в приготовлении кофейных напитков поистине ничем не ограничена. Вдохновляющие идеи для создания оригинальных модных напитков приведены в приложенной брошюре с рецептами. 

    Приготовление холодной молочной пены одним нажатием кнопки
    Для начала процесса вспенивания холодного, теплого или горячего молока в контейнере для молока необходимо всего лишь один, два или три раза нажать на эргономичную кнопку управления. Выбранный режим работы можно определить по интуитивно понятным цветным пиктограммам. 

    Продуманность дизайна
    На визуальном и тактильном уровне вспениватель молока выдержан в классическом стиле компании JURA и создан со строгим учетом принципов простого использования и обеспечения оптимальной гигиеничности. Контейнер для молока выполнен из приятных на ощупь материалов в зоне контакта с руками и дополнен высококачественными деталями из хрома. Благодаря легким в уходе материалам, таким как высококачественная сталь, а также закругленным формам контейнер отличается особой простотой очистки.

    Компактность
    Сетевой шнур и насадки можно удобно убрать в подставку. Благодаря своим компактным размерам 13 x 21 см вспениватель молока можно легко и просто разместить в любом кухонном шкафу.
    Jura
    24019

    Data sheet content

    Lisatarvik

    Совместимость
    эспрессо-машины
    Производитель
    Jura

    Описание

    Lisatarvik

    Совместимость эспрессо-машины
    Производитель Jura