Надеваемый на шею очиститель воздуха Respiray
    search
    • Надеваемый на шею очиститель воздуха Respiray

    Надеваемый на шею очиститель воздуха Respiray

    284,66 €
    Monthly payment from 11.67€
    Последний продукт
    Уничтожает 99% вирусов и бактерий

    Надеваемый на шею очиститель воздуха Respiray очищает воздух от вирусов и бактерий при помощи УФ-света и направляет чистый воздух в область носа и рта пользователя. Устройство позволяет легко дышать и говорить, поскольку в отличие от маски не блокирует рот и область вокруг рта. Respiray был протестирован в Тартуском Университете и в Лодзинском Университете (Польша), где была подтверждена 99% эффективность при деактивации вирусов.

    • Легко дышать и улыбаться
    • Защита на весь день – аккумулятор работает 8 часов
    • Высокотехнологичная защита от вирусов и их мутаций
    • Протестировано в Тартуском Университете и в Лодзинском Университете (Польша)
    • Разработано и произведено в Эстонии

    • Инвестиция в многоразовое устройство

    Количество
    В наличии в магазине Электро

    Дышите чистым воздухом
    Вы мечтаете снова общаться без маски, но вместе с тем быть защищенным от вирусов? С очистителем воздуха Respiray это возможно!

    Легко дышать и улыбаться
    Не скрывает лицо и эмоции.

    Высокотехнологичная УФ-защита
    99% защита от разных вирусов и их мутаций.

    Инвестиция в многоразовое устройство
    Служит намного дольше, чем одноразовая маска.

    Защита на весь день
    Аккумулятор работает 8 часов.

    Визир для дополнительной защиты
    Устанавливаемый визир обеспечивает дополнительную защиту.

    Забудьте о запотевших очках
    Очиститель воздуха не вызывает запотевания очков.

    Как УФ-С уничтожает бактерии и вирусы?
    Научные исследования показывают, что УФ-С-свет является самым эффективным средством для уничтожения вирусов. УФ-С-излучение не достигает поверхности земли и полностью поглощается озоновым слоем земного шара, поэтому вирусы, бактерии и прочие патогены не привыкли к этому свету. УФ-С разрушает и уничтожает ДНК и РНК находящихся в воздухе бактерий, делая их безопасными для людей.

    Как работает Respiray
    В передней части очистителя воздуха Respiray расположены два УФ-С-модуля, через которые проходит воздух и в которых при помощи УФ-света деактивируется 99% вирусов и бактерий, находящихся в воздухе. Очищенный воздух направляется в область носа и рта пользователя. Устройство очищает до 55 литров воздуха в минуту, что в 4 раза больше, чем нужно человеку для дыхания в состоянии покоя. Это значит, что Вы сможете дышать очищенным от вирусов воздухом, не беспокоясь о том, что можете заболеть.

    Для обеспечения дополнительной защиты к очистителю воздуха прилагается два визира разной высоты, которые рекомендуется использовать при передвижении и в многолюдных местах.

    Устройство подходит для использования всем людям
    Очиститель воздуха Respiray позволяет легко дышать и общаться, поэтому он отлично подходит тем людям, кому нужно ежедневно общаться с другими людьми. Мы рекомендуем использовать устройство во внутренних помещениях с высокой концентрацией вирусов, например, на школьных уроках, семейных встречах и прочих мероприятиях, которые проводятся в плохо вентилируемых помещениях. Устройство также подходит для людей, которым ношение обычной защитной маски противопоказано по медицинским причинам.

    Опасно ли УФ-С-излучение для людей?
    УФ-С-свет опасен для человека лишь в том случае, если он непосредственно с ним соприкасается. Очиститель воздуха Respiray безопасен для людей, поскольку УФ-С-излучение ни при каких обстоятельствах не выходит за пределы устройства.

    Расположенные внутри Respiray УФ-С-светодиоды дважды закрыты, чтобы УФ-С-свет не выходил за пределы устройства. Светодиоды закрывает пластиковый корпус устройства, а кроме того, вокруг светодиодов находится герметичная коробка из УФ-устойчивого пластика – все это позволяет надежно удерживать УФ-С-излучение внутри устройства.

    * Изделие не является медицинским прибором и подходит для использования во внутренних помещениях. 
    * В ходе лабораторных испытаний, проведенных в Тартуском и Лодзинском Университетах, УФ-С-модуль Respiray уменьшал количество бактерий и вирусов на 99,44-99,99%.
    RESPIRAYBLACK
    1 Шт.

    Data sheet content

    Autokülmik

    Вес (см)
    1
    Цвет:
    чёрный

    Описание

    Autokülmik

    Вес (см) 1
    Цвет: чёрный