Электрическая зубная щетка Philips Sonicare For Kids Bluetooth
    search
    • Электрическая зубная щетка Philips Sonicare For Kids Bluetooth
    • Электрическая зубная щетка Philips Sonicare For Kids Bluetooth
    • Электрическая зубная щетка Philips Sonicare For Kids Bluetooth

    Электрическая зубная щетка Philips Sonicare For Kids Bluetooth

    57,99 €
    Последний продукт

    Интерактивная зубная щетка: веселая и эффективная чистка.
    Увлекательный процесс для обучения правильной технике чистки зубов. Зубная щетка Philips Sonicare For Kids с поддержкой Bluetooth подключается к специальному приложению, которое в игровой форме учит детей правильно чистить зубы. Это увлекательный и веселый процесс, который поможет детям выработать привычку по уходу за полостью рта.

    Совместимость с iOS: iPhone 4S или новее; iPad 3. gen. или новее с операционной системой iOS7.
    Количество
    В наличии в магазине Электро

    Благодаря приложению и зубной щетке Philips Sonicare For Kids дети учатся самостоятельно чистить зубы. Приложение синхронизирует данные с детской звуковой зубной щеткой через Bluetooth, обучая правильной технике чистки и записывая данные каждого сеанса. Дети могут следить за тем, насколько хорошо они чистят зубы, а также получать награды за отличный результат. Это эффективное обучающее приложение: 98 % родителей, принимавших участие в опросе, подтвердили, что дети дольше и лучше чистят зубы. Веселый и увлекательный процесс, в ходе которого дети формируют полезные привычки по уходу за полостью рта.

    Наше приложение и зубная щетка Philips Sonicare For Kids превратят чистку зубов в веселый и увлекательный процесс. Главный персонаж приложения — Спаркли, который очень любит чистые зубки. Дети ухаживают за Спаркли и получают инструкции от наставника, которые побуждают их к более долгой и эффективной чистке. После каждого успешного сеанса чистки у Спаркли поднимается настроение, а ребенок получает награду. Ребенок может использовать специальные аксессуары для своего Спаркли или выигрывать для него еду — ведь Спаркли очень любит полезные продукты. Родители могут самостоятельно устанавливать в приложении награды для своего ребенка.

    Интерактивная технология Philips Sonicare

    Следите за временем чистки, не заходя в приложение

    HX6322/04
    1 Шт.

    Data sheet content

    Зубная щётка

    Количество движений в минуту
    31000
    Производитель
    Philips

    Описание

    Зубная щётка

    Количество движений в минуту 31000
    Производитель Philips