Контактный тостер LIVIA SM8009
    search
    • Контактный тостер LIVIA SM8009

    Контактный тостер LIVIA SM8009

    17,27 €
    Последний продукт

    Контактный тостер LIVIA

    Количество
    В наличии в магазине Электро

    Сэндвичницы Sencor SSM 4310WH представляет собой удобный кухонный прибор для быстрого приготовления 4 треугольных сэндвичей. Корпус устройства в сочетании красного и черного цветов выглядит очень красиво. Делать бутерброды с такой техникой сплошное удовольствие.

    Панели SENCOR имеют антипригарное покрытие, благодаря которому кусочки хлеба не будут прилипать или чрезмерно поджариваться. За один раз вы сможете приготовить сразу четыре сытные бутерброды, которые отлично подойдут для для завтрака или перекуса в течение дня.

    Если вам внезапно нагрянули гости, а угощать их нечем - не переживайте, воспользуйтесь Бутербродницы и уже через некоторое время вы все вместе будете с удовольствием уплетать горячие треугольники с начинкой.

    Техника SENCOR SSM 4310WH достаточно проста в эксплуатации, достаточно подключить прибор к сети и немного подождать, пока он нагреется. Положите кусочки хлеба на нижнюю панель и добавьте любую начинку: ветчина с сыром или сладкий джем. Сверху положите второй кусочек и закройте Бутербродницы. Через несколько секунд вкусные и сытные лакомство будут готовы.

    LIVIA
    SM8009
    1 Шт.

    Data sheet content

    Общие параметры

    Цвет:
    белый
    Производитель
    Livia
    Мощность (Вт)
    750

    мелкая бытовая техника

    Тип
    Контактный тостер

    Описание

    Общие параметры

    Цвет: белый
    Производитель Livia
    Мощность (Вт) 750

    мелкая бытовая техника

    Тип Контактный тостер