Насадки для зубной щетки Sonicare W2c DiamondClean, HX6072/27
    search
    • Насадки для зубной щетки Sonicare W2c DiamondClean, HX6072/27

    Насадки для зубной щетки Sonicare W2c DiamondClean, HX6072/27

    17,27 €
    При заказе

    Насадки для зубной щетки Sonicare Wc DiamondClean, Philips / HX6072/27

    Насадка W2c Optimal White для зубной щетки DiamondClean обеспечивает не просто тщательное очищение — она устраняет налет и гарантирует ослепительную белоснежную улыбку. Эта насадка идеально подходит для поддержания белизны зубов после профессионального отбеливания.

    Количество
    в течение 2-5 дней

    Общие параметры
    Совместимость2 серия: удаление налета, защита от образования налета, 3 серия: здоровье десен, DiamondClean, DiamondClean Smart, EasyClean, Essence+, FlexCare, FlexCare Platinum, FlexCare Platinum Connected, FlexCare+, HealthyWhite для детей HealthyWhite+, PowerUp, ProtectiveClean
    В комплектеНасадки W2c Optimal White (2 шт.)
    ПроизводительPhilips
    ОсобенностиУлучшает состояние десен, удаляет зубной налет, удаляет 100% пятен, более белые зубы всего за одну неделю, щетинки становятся былыми, когда насадку пора менять

    Щетинки ромбовидной формы возвращают естественную белизну зубов всего за 1 неделю

    Благодаря специальной области, состоящей из густых щетинок ромбовидной формы, насадка DiamondClean удаляет с поверхности эмали потемнения, причиной которых являются еда и напитки. Результат не останется незаметным — насадка может подарить на 100 % более белоснежную улыбку всего за 7 дней.


    Автоматический выбор оптимального режима для безупречной чистки

    Функция подключения BrushSync™ обеспечивает идеальную чистоту при каждой чистке. Чистящие насадки Premium синхронизируются с ручкой зубной щетки Philips Sonicare с функцией BrushSync™ для выбора оптимального режима и интенсивности, гарантируя безупречную чистку, отбеливание и уход за деснами. Просто начните чистить зубы.


    Меняйте насадку вовремя и всегда наслаждайтесь идеальным результатом

    Чистящие насадки становятся менее эффективными через 3 месяца использования, но с BrushSync™ Вы получите напоминание еще до окончания этого срока. Интеллектуальная зубная щетка отслеживает частоту и интенсивность использования, поэтому Вы получите уведомление, когда придет время замены. У Вас нет интеллектуальной щетки Philips Sonicare? Просто следите за синими индикаторными щетинками и замените насадку, когда они станут белыми.


    Подходит к любой щетке Philips Sonicare со съемными насадками

    Насадка легко снимается и устанавливается на щетку, значительно упрощая процесс ее очистки и обслуживания. Насадка подходит для всех щеток Philips Sonicare, кроме моделей PowerUp Battery и Essence.


    Динамический поток жидкости отчищает межзубные промежутки

    Насадка и щетка Sonicare идеально сочетаются друг с другом и гарантируют безупречную чистоту благодаря использованию звуковой технологии Philips. Высокочастотные вибрации в ручке (до 62 000 чистящих движений в минуту) взбивают зубную пасту в пену. Ее пузырьки проникают между зубами и вдоль линии десен, эффективно очищая поверхность.


    Протестировано для эффективного ухода за полостью рта

    Все чистящие насадки Philips Sonicare обеспечивают безопасный и бережный уход за зубами и деснами. Насадки тестируются, чтобы Philips могли гарантировать исключительное качество и надежность при каждой чистке.