Швейная машина BQ25, Brother
    search
    • Швейная машина BQ25, Brother
    • Швейная машина BQ25, Brother

    Швейная машина BQ25, Brother

    204,99 €
    Monthly payment from 10.63€
    При заказе

    Швейная машина Brother RL425 проста в использовании и является идеальной машиной как для начинающих, так и для опытных пользователей. 

    Швейная машина с металлической рамой проста в использовании, имеет широкий выбор швейных операций для починки одежды и обработки домашнего текстиля. Кнопка реверса и двойные иглы помогают укрепить любые швы, в то время как контроль длины стежка позволяет вам изменять длину прямых или зигзагообразных стежков. Узкий свободный рукав позволяет шить манжеты или штанины, а белая светодиодная подсветка делает рабочее пространство ярко освещенным.

    Количество
    в течение 2-5 дней

    Горизонтальный швейный челнок

    Установите шпульку простои быстро. Тихая работа без вибраций. Благодаря прозрачному покрытию челнока, Вы легко заметите, что нить в шпульке начинает заканчиваться.


    25 различных операций

    Из всех доступных операций можно выбрать, например, потайную строчку для подгиба нижних краев одежды, оверлочное шитье для обработки краев материала, растягивающуюся вышивку для трикотажной ткани и 4-х этапное выполнение петель. А при помощи двойной иглы в комплекте, Вы сможете создать двухцветную вышивку.


    Регулировка длины стежка

    Эта функция позволяет Вам регулировать длину стежка, ширина стежка устанавливается автоматически.


    Свободный рукав

    Свободный рукав используется для шитья элементов одежды, которые имеют форму трубки, например, штанины, манжеты, рукава и т.д


    LED освещение

    Эффективное освещение рабочей зоны швейной машины.


    Игольная пластина

    Если Вы перекроете зубчатую рейку игольной пластиной, уберете прижимную лапку или используете стегальную лапку (не входит в комплект), то сможете двигать и растягивать материал в разных направлениях. Прострачивайте, вышивайте и штопайте.


    В комплекте: 4 шпульки, иголки нр.90, двойная игла, лапка зигзаг, лапка для молнии, лапка для обметывания петель, игольная пластина, штифт для насаживания катушки с нитками, отвертка, мягкий чехол

    BQ25