Комплект электрических зубных щеток Philips Sonicare ProtectiveClean 5100, HX6851/34
    search
    • Комплект электрических зубных щеток Philips Sonicare ProtectiveClean 5100, HX6851/34

    Комплект электрических зубных щеток Philips Sonicare ProtectiveClean 5100, HX6851/34

    224,99 €
    Monthly payment from 11.67€
    Последний продукт

    Белоснежная улыбка. Бережный уход.

    Почувствуйте разницу: бережная чистка благодаря датчику давления и осветление зубов всего за 1 неделю.
    Количество
    В наличии в магазине Электро

    Оцените безопасную чистку с нашей звуковой технологией, предотвращающей появление кариеса, улучшающая состояние десен и отлично подходящая тем, у кого установлены ортодонтические скобы, пломбы, коронки и виниры.

    Воспользуйтесь чистящей насадкой W2 Optimal White, чтобы удалить поверхностные потемнения эмали и сделать улыбку белее. Клинически доказано, что благодаря области в центре, состоящей из густых щетинок, насадка может сделать зубы светлее всего за одну неделю.

    Качественный чехол для путешествий обеспечивает гигиеничное хранение зубной щетки, а компактный размер зарядной базы позволяет заряжать ее даже в пути. Щетку можно использовать в течение двух недель без подзарядки — однако почему бы не продлить путешествие?

    Чистящие насадки изнашиваются со временем, однако технология BrushSync отслеживает длительность и интенсивность использования насадки в этот период. Когда придет время заменить насадку, загорится индикатор, а зубная щетка издаст короткий звуковой сигнал. Таким образом, вы всегда сможете максимально эффективно чистить зубы.

    Нужна электрическая зубная щетка с таймером? Благодаря QuadPacer вы будете знать, что затратили оптимальное время на чистку каждого участка полости рта, а Smartimer оповестит об истечении рекомендованных 2 минут.

    Технология на базе микропроцессора распознает и синхронизирует чистящую насадку с ручкой зубной щетки. Преимуществом технологии являются напоминания о замене насадки.

    Чрезмерная сила нажатия на щетку может повредить ваши зубы и десны. Чтобы предотвратить это, Philips Sonicare ProtectiveClean издает пульсирующий звуковой сигнал, напоминающий о необходимости надавливать на щетку не так сильно.

    Продвинутая звуковая технология Philips Sonicare создает поток микропузырьков, который удаляет налет даже между зубами, что позволяет щетке эффективно удалять налет в полости рта.

    Эта зубная щетка обеспечивает уход в соответствии с индивидуальными потребностями благодаря трем режимам. Режим Clean (Чистка) — стандартный режим для отличной ежедневной чистки. White (Осветление) — идеальный режим для удаления поверхностных потемнений. Gum Care (Уход за деснами) — плюс минута чистки с пониженной интенсивностью для бережного массажа десен.

    HX6851/34
    1 Шт.

    Data sheet content

    Зубная щётка

    Количество движений в минуту
    62 000
    таймер
    Да
    Насадки
    W2 Optimal White
    Питание
    от аккумулятора
    В комплекте
    футляр для хранения , зарядка , Sonicare ProtectiveClean насадка
    Особенности
    встроенный датчик давления
    Производитель
    Philips

    Описание

    Зубная щётка

    Количество движений в минуту 62 000
    таймер Да
    Насадки W2 Optimal White
    Питание от аккумулятора
    В комплекте футляр для хранения, зарядка, Sonicare ProtectiveClean насадка
    Особенности встроенный датчик давления
    Производитель Philips